Развлечения в Судаке

Многие туристы, особенно те, кто отдыхает семьями, не представляют своего отдыха без посещения аквапарка. В Судаке вам есть куда отправиться. Одноименный аквапарк находится на берегу бухты, вблизи горы Алчак. Вся его территория – это сплошные развлечения и удобства. Многометровые горки и спуски, прозрачные бассейны для взрослых и детей, водная дискотека и многочисленные рестораны. Конечно же, аквапарк не обходится и без развитой инфраструктуры и различных удобств для комфортного отдыха детей и взрослых.

В конце знаменитой Кипарисовой аллеи есть детский парк развлечений. Настроение здесь гарантируют и мамам-папам, и детям, начиная от самых маленьких и заканчивая подростками. В парке у вас не будет времени на отдых, ведь столько всего надо опробовать – электроскутеры в бассейне, электромобили, подвесные дороги с препятствием, карусели, колесо обозрения, тиры, городки-лабиринты, надувные горки и многое другое.
В Судаке находится известная далеко за пределами Крыма школа дайвинга «Наутилус». Ее расположение в Судаке закономерно – ведь именно здесь окаменевшие коралловые рифы и вулканические нагромождения образуют таинственные гроты. Профессиональным инструкторам школы можно довериться, и они с удовольствием откроют перед вами подводный мир Черного моря.

В Судаке любят предлагать экстремальный досуг. Поэтому, когда вы вдоволь накупаетесь в море, можно смело отправляться покорять воздушное пространство. Парасейлинг, или катание на парашюте за катером – такой отдых оставляет яркие впечатления. А чего стоит альпинизм! Местные скалы так и ждут, чтобы туристы вместе с профессиональными инструкторами отправились по маршруту, наполненному экстримом.


Конечно же, не обходится и без проката водных мотоциклов и гидроциклов. Хотите самостоятельно бороздить берег моря? Возьмите один из них напрокат. А можете заказать прогулку на катере или теплоходе «Хрустальный» и в спокойной атмосфере насладиться чарующими видами Новосветской и Судакской бухты из моря. Наш частный отель «Гранд» в Судаке также предлагает развлечения для своих постояльцев. В любом случае, развлечения в Судаке вам понравятся, даже если вы планируете отдых в сентябре.